Вологда мягкая мебель

Вологда мягкая мебель

Дата публикации: 08.02.2023

Закрыть новость

Если Вы ищете хорошую и недорогую мягкую мебель в Вологде, тогда самый оптимальный вариант для Вас - это заказать мягкую мебель у производителя!
 Фабрика "Наша мебель" является производителем мебели в Вологде.За ее плечами более двадцати лет  работы, где опыт успешно соседствует с инновациями в области мебельной промышленности, позволяя занимать лидирующие позиции на рынке. Это современное и динамично развивающееся предприятие. В настоящее время фабрика располагает большими производственными площадями, современным импортным оборудованием и высококвалифицированным персоналом. Здесь во главу угла ставят стиль, элегантность и комфорт. В условиях нынешней конкуренции одно без другого существовать не может. А в случае с "Наша мебель" - это успешный тандем, проверенный временем.
Проекты будущих шедевров мебельного искусства создаются при сотрудничестве заказчика с профессиональными дизайнерами.
Современное технологическое оборудование, качественное швейное производство, свой конструкторский отдел, технически грамотные сотрудники - всё это позволяет ежегодно обновлять модельный ряд и выполнять любую прихоть заказчика абсолютно любых модификаций, вне зависимости от конструктивных особенностей жилплощади.
Приходите к нам и выберите готовую мягкую мебель или закажите индивидуальную, которой не можете найти в Вологде!

Галерея новости